Летние занятия в Центре дополнительного образования

Летние занятия в нашем Центре дополнительного образования очень интересны и разнообразны. Здесь проходят различные турниры, соревнования, экскурсии, подготовки к праздничным мероприятиям.

В начале июня ко Дню рождения Ивановского района на базе МБУ ДО ЦДО прошло открытое первенство по настольному теннису на кубок ЦДО в двух возрастных группах 2003-2008 г.р. и 2009г.р. и моложе. 

А ребята из объединения "Робототехника" и "Сделано с любовью" под руководством педагогов Осинниковой И. И. и Латвис Я. В. посетили Коляновскую сельскую библиотеку, где ребятам рассказали о произведении А. Волкова "Волшебник изумрудного города". Ребята с удовольствием познакомились с героями произведения, отгадали загадки, разгадали кроссворд, нарисовали рисунки, а в конце получили небольшие призы и сделали фото на память.

22 июня на стадионе Коляновской школы прошли товарищеские встречи по футболу в рамках празднования Дня молодёжи. В соревнованиях приняли участие команды ЦДО объединения «футбол» под руководством педагога Маркова А.Ф. , также команды из города Иваново и Тейкова.

Так же соревнования прошли по «БудоСан ММА» среди обучающихся объединения «БудоСан ММА» и спортсменами главного зала Академии боевых искусств «БудоСан». В соревнованиях приняли участие 30 человек. Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а также сладкими подарками.

Творческие объединения "Юный художник", "Умелые ручки", "Бумажная фантазия" и другие активно готовились к Дню семьи, любви и верности.

Очень много и других интересных занятий прошло в объединениях нашего Центра дополнительного образования. Спасибо всем педагогам и ребятам!