Кубок России по Фудокан карате-до

16-17 октября 2021 г. во Дворце игровых видов спорта проходил Кубок России по Фудокан карате-до. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из Москвы, Санкт - Петербурга, Луганска, Донецка, Ивановской, Нижегородской, Самарской, Орловской, Ярославской, Владимирской, Московской и других областей, а также из Башкортостана и Краснодарского края.

В состав сборной команды Ивановской области вошли и педагоги Центра дополнительного образования Павел Горшков и Данила Зезин, которые достойно представили область на столь крупных соревнованиях.

Павел Горшков в категории «35 лет и старше» в финальном поединке уступил представителю Луганской народной республики и по итогам соревнований занял 2 место.

Педагог ЦДО Данила Зезин тоже занял второе место в дисциплинах « Ката» ( « муж-чины в возрасте от 18 до 34 » ) и « Шобу иппон » ( категория « 18 лет и старше »), а в дисциплине « Фукуго» в возрастной категории «18 лет и старше» - третье. К сожалению, из-за травмы он не смог побороться за звание победителя.

Поздравляем педагогов Центра с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях!