Проводится набор в Центр дополнительного образования детей

11 октября 2015 года в Центре дополнительного образования детей Ивановского муниципального района состоялось открытие Школы раннего развития для детей от 3 до 6 лет.

Общеразвивающая программа включает в себя комплекс из четырех обязательных занятий по возрасту:
1. развитие (включает в себя развитие речевых, моторных и сенсорных способностей, математику с элементами логики, развитие мышления, подготовка к письму и чтению);
2. музыка (в процессе занятий дети приобретают знания, умения, навыки по слушанию музыки, пению, музыкально-ритмическим движениям, игре на детских музыкальных инструментах);
3. художественное творчество (рисование, лепка, аппликация);
4. ритмопластика (выполнение танцевальных упражнений под музыку).

После занятий детишек ждал сюрприз, веселые клоуны поздравили ребят с началом занятий и подарили веселое путешествие в страну красок.

Мы находимся по адресу: Ивановский район, деревня Коляново, ул. Школьная, дом 2.

Мы приглашаем к себе всех маленьких «почемучек», у нас еще есть несколько свободных мест!