ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНЫХ ФИНАЛЬНЫХ
СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ
ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

3 октября 2018 года на базе стадиона «Труд» (г.о. Шуя, ул. Спортивная, 2) состоялись областные финальные соревнования по лёгкой атлетике.

22 муниципальных образования области из 27 прибыли в Шую для участия в соревнованиях.

Общее количество участников соревнований 220 человек 2001 года рождения и моложе.

Результаты соревнований среди муниципальных районов:
1 место – Приволжский м.р. (тренеры-представители: Попова Наталья Львовна, Макин Андрей Викторович);
2 место – Фурмановский м.р. (тренеры-представители: Лукичёв Александр Владимирович, Малкова Ирина Владимировна, Сергеев Александр Алексеевич);
3 место – Ивановский м.р. (тренеры-представители: Дворцов Андрей Евгеньевич, Кирпичёв Андрей Алексеевич).

В личном зачёте ребята из Ивановского района заняли места:
3 место в беге на 1500 м. юноши – (МБОУ «Коляновская СШ»),
2 место в беге на 400 м. девушки – (МБОУ «Озёрновская СШ»)
1 место в прыжках в длину с разбега, девушки – (МБОУ «Новоталицкая СШ»)

Команды-победители и призёры в группах награждены дипломами и кубками Департамента образования Ивановской области, победители и призёры личного зачёта среди юношей и девушек – медалями и дипломами Департамента образования Ивановской области. Тренеры-представители команд (учителя физической культуры) победителей и призёров областных финальных соревнований по лёгкой атлетике отмечены благодарностями Департамента образования Ивановской области.

Выражаем благодарность за подготовку спортсменов учителям физкультуры Гусеву А.Е, Гусеву Е.Л., Хухриной Е.Б., Кирпичёву А.А., Николаеву В.В., Байбаре Д.Н., Посыпай А.Н., Люлеву Е.Н.