Районные соревнования по настольному теннису

18 октября 2018 года на базе МУ МСЦ Олимп прошли районные соревнования по настольному теннису.

В самом начале соревнований было подведены итоги и награждение призеров и победителей командного зачета в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу посвященному памяти Корзина которые прошли в минувшую субботу.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие ребята из восьми школ района. В результате упорной борьбы, третье место в соревнованиях заняла команда из Подвязновской школы (педагог Люлев Е.Н.), второе место завоевала команда из Михалевской школы (педагог Шалимов А.В.), а первое место завоевала команда Коляновской школы (педагоги Николаев В.В. и Дворцов А.Е.). Все призеры и победители были награждены грамотами Управления образования администрации Ивановского муниципального района, медалями, кубками и памятными призами.