Светлый праздник

В Центре дополнительного образования Ивановского муниципального района открылась выставка детских работ, в рамках муниципального этапа XIX областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник». На конкурс представлены работы, посвящённые празднику Пасхи. Ребята из образовательных учреждений района: объединений ЦДО, школ, дошкольных групп, детских садов, воскресной школы - творчески подошли к созданию конкурсных работ.

Работы сделаны в разных техниках: бумагопластика, квилинг, декупаж, вязание, батик, роспись по дереву, смешанные техники и даже робототехника. Радуют яркими красками яйца и куличи из бисера и лент, из макарон и ниток, яичной скорлупы и других материалов. На конкурс представлены работы декоративно-прикладного творчества, рисунки и стихи.

Лучшие работы будут отправлены на областной конкурс.

Выставку можно посетить в ЦДО до 24 мая

с понедельника по пятницу.

часы работы выставки: с 10.00 до 16.00