С наступающим праздником Победы

В объединениях декоративно-прикладного искусства Центра дополнительного образования обучающиеся готовятся к празднику Великой Победы. Ребята из объединения «Умелые ручки» (педагог Горынцева Л.А.) сделали открытки для ветеранов и провели уборку территории около памятника героям, павшим в Великой Отечественной войне в с. Чернореченский. В объединениях «Мозаика» (педагог Шмелёва О.И.) и «Бумажная фантазия» (педагог Эм О.В.), занимающихся на базе Новоталицкой школы, обучающиеся на занятиях, делали открытки для ветеранов и сходили в школьный музей на экскурсию, посвящённую подвигу советского народа в борьбе с фашистскими захватчиками.

А ребята из объединения «Историческое краеведение» (педагог Блинова В.А.) приняли участие в районном конкурсе музеев и музейных экспозиций.