День учителя

2 октября 2019 года в районном доме культуры Ивановского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. В нем приняли участие почетные гости - депутат Государственной думы ФС РФ Валерий Иванов, депутат Ивановской областной думы Анна Малышкина и начальник управления общего и дополнительного образования и воспитания Департамента образования Ивановской области Светлана Горошко.

В торжественной части состоялась церемония награждения педагогов. Среди награждённых были и педагоги Центра дополнительного образования.

Благодарственное письмо Ивановской областной Думы за значительные успехи и большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения вручена педагогу дополнительного образования Власкиной Елене Геннадьевне. Грамотой управления образования администрации Ивановского муниципального района за многолетний и добросовестный труд в системе образования награждены педагоги дополнительного образования Горынцева Людмила Александровна и Шмелева Ольга Ивановна

На сцене выступили коллективы Центра: Студия детской моды «Каламбина» с коллекцией «Гроза!» и Народный хореографический коллектив «Ритм» с танцевальными композициями «Школьная жизнь» и «Дорогою добра». В фойе дома культуры для педагогов демонстрировались видео ролики с поздравлениями от учеников школ Ивановского района. Большой популярностью пользовалась фотозона оформленная педагогами ЦДО.