«Ритм» на Всероссийском конкурсе - фестивале хореографического искусства «ВЕТВИ» 2019г.

6-7 декабря 2019г Народный хореографический коллектив «Ритм» Центра дополнительного образования принял участие во Всероссийском конкурсе - фестивале хореографического искусства «ВЕТВИ» 2019 года, который проходил на базе АГУИО «Областной координационно-методический центр культуры и творчества» (г. Иваново). Учредитель фестиваля - Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества «Танцы+» г. Иваново.

По итогам фестиваля Народный хореографический коллектив «Ритм» получил насколько наград: Диплом I степени отмечена хореографическая постановка в стиле иммерсивного театра «Выжившие» (смешанная группа) в номинации пластическая миниатюра - категория ансамбли. Также Диплом I степени получил дуэт Хромова Варвара и Корнев Иван за хореографические постановки «Поговорим» и «На танцах» (возрастная группа 15-18 лет) в номинации современная хореография – категория дуэт.

Выступали на конкурсе наряду с опытными ребятами и самые маленькие участники коллектива. Для ребят это был дебют и он удался! Они получили диплом Лауреата I степени – за хореографическую постановку «АХ, школьные годы» (возрастная группа 9-11 лет) в номинации пластическая миниатюра - категория ансамбли.

Благодарностями оргкомитета фестиваля за высокий профессионализм, терпение и благородный педагогический труд отмечены педагоги коллектива «Ритм» Рыбакова Е.И. и Нечаева Юлия Вячеславовна.

Поздравляем с победой и ребят и педагогов!!!