Волшебный праздник в театральной студии "Алые паруса"

В Озерновской школе студийцы театральной студии "Алые паруса" центра дополнительного образования (педагог Курская Е.К.) и ребята, обучающиеся с 1 по 3 класс устроили настоящий волшебный праздник!

Как водится: с песнями танцами и превращениями. Ребята ещё накануне получили от почтальона Печкина загадочное письмо. В назначенный час пришли они в Озёрновскую школу, а там камень указательный, Кикимора, Леший и Баба Яга....в общем, попали дети в сказку. Спасли Снегурочку, встретили Деда Мороза, отлично повеселились вместе с пиратами (в которых превратились старшие воспитанники детской театральной студии "Алые паруса"). С волшебной картой в руках, наши герои прошли трудные испытания и нашли пропавшие подарки. А в награду их ждал накрытый заботливыми мамами праздничный стол.

Сказочно так получилось! Ум, доброта и взаимовыручка победили! Все получили подарки!