«Ритм» - обладатель ГРАН-ПРИ международного конкурса – фестиваля «Планета Талантов». Иваново

С 10 по 12 ноября сразу на трёх площадках областного центра – Ивановского колледжа культуры, Ивановского музыкального училища, областного координационно-методического центра культуры и творчества проходил один из этапов международного конкурса – фестиваля «Планета Талантов». Проект существует более 10 лет и ежегодно проводится в различных городах страны.

В конкурсе приняли участие как коллективы, так и отдельные исполнители. Оценивали конкурсантов высокопрофессиональное жюри в составе ведущих деятелей сферы культуры и образования.

12 ноября Народный хореографический коллектив «Ритм» Центра дополнительного образования, представлявший Ивановский муниципальный район на конкурсе, стал обладателем Гран-При в номинации «Хореография. Эстрадный танец». В конкурсе участвовали две возрастные группы: 10-12 лет (танцы "Переходный возраст" и "За тихой рекою"), 13-15 лет (танцы "Плач земли" и "Путь по краю") . Обе возрастные группы получили Дипломы Лауреата I степени.

Поздравляем участников коллектива и педагогов Рыбакову Елену Ивановну и Нечаеву Юлию Вячеславовну с заслуженной победой!