День защиты детей!

Ярко, интересно, красочно отметили День защиты детей в Центре дополнительного образования.

Ребята из объединения "Робототехника" (педагог Латвис Я.В.) нарисовали рисунки и придумали эмблему праздника.

В Новоталицкой школе на базе дошкольных групп «Родничок» и в старшей группе детского сада «Солнышко» педагог объединения «Бумажная фантазия» Эм Ольга Вячеславовна провела интерактивные занятия «Веточка сирени», посвящённое Дню защиты детей.

Мастер - класс был проведен в объединении "Юный художник" (педагог Латвис Я.В.) на базе Подвязновской СШ. Ребята делали красивых бабочек. Этими бабочками можно украсить клумбы или просто оставить для игры.

В Чернореченской школе под руководством педагога объединения «Умелые ручки» Горынцевой Людмилы Александровны ребята подготовили замечательный плакат, посвящённый первому дню лета.

В Коляновском детском саду «Сказка» педагог объединения «Сделано с любовью» Осинникова Ирина Ивановна вместе с ребятами работали над коллективным панно «Ромашковое настроение». Посвятили свою работу Дню защиты детей.

Около Центра на свежем воздухе для ребят из объединений ЦДО устроили праздничное мероприятие. Наградили за творческие и спортивные достижения, а так же педагоги - организаторы Таланова Ирина Владимировна и Дворцов Андрей Евгеньевич провели для детей игровую программу, посвящённую Дню защиты детей «Парная эстафета».

В ней ребята продемонстрировали силу, ловкость, смекалку, умение согласовывать свои действия с напарником, все задания выполнялись в парах. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения на летние каникулы