Руководство

Сведения о педагогических работниках

 

Отдел организационно-массовой работы

(социально -гуманитарная, техническая, естественнонаучная направленности)

Методист Власкина Елена Геннадьевна

Социально-гуманитарная направленность

Власкина Елена Геннадьевна
Объединение «Социально-педагогическая школа»

Естественнонаучная направленность

Кузнецова Ольга Александровна 
Объединение «6 соток»

Техническая направленность

Осинникова Ирина Ивановна
Объединение «Робототехника»

Володин Роман Павлович
Объединение «Робототехника»

Латвис Яна Валерьевна
Объединение «Робототехника»

Долотова Ольга Николаевна
Объединение «Робототехника»

 

Художественный отдел

(объединения художественной направленности)

Педагог - организатор Таланова Ирина Владимировна

Декоративно-прикладное искусство

Осинникова Ирина Ивановна
Объединение «Сделано с любовью»

Горынцева Людмила Александровна
Объединение «Умелые ручки»

Эм Ольга Вячеславовна
Объединение «Бумажная фантазия»

Латвис Яна Валерьевна
Объединение «Юный художник»

Театр моды

Бобро Ольга Анатольевна
Студия детской моды «Каламбина»

Хореографическое искусство

Рыбакова Елена Ивановна
Народный хореографический коллектив «Ритм»

Нечаева Юлия Вячеславовна
Народный хореографический коллектив «Ритм»

Чернышева Ольга Валентиновна
Хореографический коллектив «Тонус»

Прытчикова Елена Владимировна
Хореографический коллектив «Этюд»

Лисина Наталья Андреевна
Хореографический коллектив «Вдохновение»

Игумнова Дарья Алексеевна
Хореографический коллектив

 

Отдел физкультурно-спортивной и туристско-краеведческой работы

(физкультурно-спортивная и туристско-краеведческая направленности)

Педагог - организатор Дворцов Андрей Евгеньевич

Физкультурно-спортивная направленность

Мавков Александр Фёдорович
Объединение «Футбол»

Сироткин Геннадий Юрьевич
Объединение «Футбол»
Объединение «Баскетбол»

Дворцов Андрей Евгеньевич
Объединение «Настольный теннис»

Байбара Дмитрий Николаевич
Объединение «Спортивные игры»

Шалимов Александр Валерьевич
Объединение «Волейбол»

Щёголев Сергей Михайлович
Объединение «Волейбол»
Объединение «Баскетбол»
Объединение «Го»

Пластинина Надежда Александровна
Объединение «Волейбол»

Николаев Николай Алексеевич
Объединение "Шахматы"

Горшков Павел Владимирович
Объединение "БудоСан ММА"

Девятина Мария Михайловна
Объединение "Настольный теннис"

Кан Денис Петрович

Клуб ролевого и исторического моделирования "Авалон"

Туристско-краеведческая направленность

Киселева Ольга Анатольевна
Объединение "Юный краевед"

 

Составьте собственный опрос для сбора отзывов пользователей