Ежегодный районный конкурс "Рождественский подарок"

Открылся ежегодный районный конкурс "Рождественский подарок". Конкурс проводится по номинациям: Художественное творчество. литературное творчество и театральное творчество, В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных учреждений Ивановского муниципального района (школ, дошкольных групп, объединений ЦДО ("Сделано с любовью", "Умелые ручки", "Мозайка"), а так же воспитанники Новоталицкой православной школы, объединения "Фантазия" Новоталицкого ДК.

Выставка рисунков и поделок, посвящённых православному празднику Рождества Христова оформлена педагогами ЦДО в Новоталицком Доме культуры. Лучшие работы отправлены на областной фестиваль "Рождественский подарок". Выставка будет работать весь январь 2016 года. Итоги конкурса будут подводиться по всем номинациям.