Обучающиеся объединений ЦДО в призёрах конкурса творческих работ в рамках областной выставки декоративно-прикладного творчества

20 апреля 2016 года состоялось закрытие ежегодного конкурса творческих работ в рамках областной выставки декоративно-прикладного творчества. В конкурсе приняли участие обучающиеся объединений Центра дополнительного образования "Умелые ручки" - педагог дополнительного образования Горынцева Л.А., "Сделано с любовью" - педагог дополнительного образования Осинникова И.И., "Мозаика" - педагог дополнительного образования Шмелёва О.И. На выставку было представлено шесть работ в номинациях: "Вышивка бисером", "Лоскутная техника", "Тестопластика", "Вышивка лентами". Работа "Цветочный дуэт" обучающейся объединения " Сделано с любовью" заняла третье место в номинации "Вышивка лентами". Педагог дополнительного образования Осинникова Ирина Ивановна получила благодарность за подготовку призёра. Желаем ребятам успехов в творчестве и побед.