Народный хореографический коллектив «Ритм»
подвёл итоги работы за год

В эту пятницу, 27 мая - в преддверии выходных, в Доме культуры г. Кохмы Народный хореографический коллектив «Ритм» (руководители – педагоги дополнительного образования ЦДО: Рыбакова Е.И. и Нечаева Ю.В.) подвёл итоги творческой работы коллектива за 2015-2016 учебный год. В программу концерта были включены лучшие и любимые номера коллектива, а так же сольное выступление педагога - Нечаевой Ю.В. Благодарные зрители горячо встречали выступления как малышей, так и опытных танцоров. Задорные народные танцы, современные танцевальные композиции и танцевальные номера на военную тематику в полной мере представляли все направления в которых работает Народный хореографический коллектив «Ритм». В этом учебном году «Ритм» был победителем и призёром конкурсов и фестивалей разных уровней, финалистом конкурса на соискание национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» в г. Москва, финалистом областных конкурсов «Славим Россию» и «Фактор таланта».