Легкоатлетический кросс, посвященный памяти война-интернационалиста Валерия Корзина

30 сентября в д. Куликово Ивановского района прошел давно уже ставший традиционным легкоатлетический кросс, посвященный памяти война -интернационалиста Валерия Корзина. В соревнованиях приняло участие более 150 участников. В программе соревнований забеги разных возрастных групп начиная от самых младших (2006 г.р.) и заканчивая самыми старшими (1982 г.р. и старше). Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами и медалями, а команды получили дипломы и кубки. В командном зачете места распределились таким образом:
1 место - Богородская школа: учитель физкультуры Кирпичев Андрей Алексеевич.
2 место – Новоталицкая школа: учителя физкультуры Гусевы Евгений Львович и Артем Евгеньевич.
3 место – Коляновская школа: учитель физкультуры Николаев Виктор Вадимович.