«Золотая осень»

С 14 по 27 сентября прошли районные соревнования школьников по футболу «Золотая осень».

В соревнованиях приняло участие 7 школ района.14 сентября прошел групповой этап соревнований по итого которого команды занявшие в своих группах 1 и 2места вышли в финал который состоялся 27 сентября на стадионе МСК «Олимп». В финале соревнований места распределились таким образом:
1 место уже не первый год завоевала команда ЦДО на базе Коляновской школы, тренер: педагог дополнительного образования ЦДО Мавков Александр Федорович.
2 место заняла команда Новоталицкой школы, тренера: учителя физкультуры Гусевы Артем Евгеньевич и Евгений Львович.
3 место заняла Подвязновская школа, тренер: учитель физкультуры Люлев Евгений Николаевич.

Команды победители и призеры были награждены грамотами и кубками управления образования Администрации Ивановского муниципального района. Игроки команд также были награждены медалями и грамотами управления образования.