С Международным женским Днём!

3 марта в Чернореченском Доме культуры прошло районное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. В концертной программе приняли участие и творческие коллективы Центра дополнительного образования. Студия Детской моды "Каламбина" показала коллекцию "2 Буш 2", народный хореографический коллектив "Ритм" - танец "Внутри себя", хореографический коллектив "Тонус" - "Новое поколение". Перед мероприятием в фойе Дома культуры была организована выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества, в которой участвовали и наши педагоги: Осинникова И.И. (объединение "Сделано с любовью"), Горынцева Л.А (объединение "Умелые ручки") и педагог-организатор Дементьева Е. Л. Большой интерес у участников праздника вызвал мастер-класс "Изготовление цветов из лент", проведенный Осинниковой Ириной Ивановной.