Подведены итоги XVII областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник-2017»

Муниципальный этап фестиваля проводился с 16 апреля по 24 мая 2017 года в Центре дополнительного образования. На этом этапе в конкурсе приняли участие 201 обучающийся из образовательных организаций Ивановского муниципального района (объединения ЦДО, школы и дошкольные группы, детские сады). Всего на конкурс было представлено 137 работ детского творчества. Все работы были посвящены празднику Пасхе. Каждая работа хороша по своему. Дети с любовью и нежностью выразили в работах своё отношение к светлому празднику. Все победители и призёры конкурса награждены грамотами и дипломами Управления образования администрации Ивановского муниципального района.

В областном этапе XVII областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник-2017» участвовало 14 работ. Все авторы получили благодарности оргкомитета фестиваля. Работа «Пасхальное яйцо», сделанная обучающимися ЦДО объединение «Умельцы» (педагог Люлёв Евгений Николаевич) стала участником областной выставки, которая проходила в Ивановском музыкальном училище и в г.Вичуге.