Поездка в Плёс выпускников - 2017

В целях реализации в Ивановском муниципальном районе проекта «Путешествие по губернии», поощрения выпускников образовательных организаций Ивановского муниципального района, имеющих высокие показатели в обучении и проявивших себя в творческой, спортивной и общественной деятельности, 27 июня прошла автобусная экскурсия в Плёс.

Для выпускников была организована насыщенная и интересная программа. Проведена пешая экскурсия по историческим местам Плеса, во время которой большое внимание экскурсоводы уделяли творчеству известного художника И.И. Левитана. Так же были организованы экскурсии в мемориальный Доме-музей И.И. Левитана и в музейно-выставочный комплекс "Присутственные места". В завершении праздничной поездки была организована водная прогулка на теплоходе по реке Волга.