Конкурс художественного творчества «Весенняя капель»

5 и 6 апреля на базе Новоталицкой средней школы прошел районный конкурс художественного творчества учащихся учреждений образования «Весенняя капель». Участники из разных школ нашего района демонстрировали свое мастерство в хоровом исполнении, хореографии, вокале, музыке, декламации, театре, фольклоре, мастерстве ведущих, композиции и оригинальном жанре.

Для участия в фестивале школы были поделены на 2 группы.

Первая группа: Новоталицкая, Подвязновская, Коляновская, Богданихская средние школы.

Вторая группа: Чернореченская, Куликовская, Богородская, Михалевская, Буньковская, Озерновская средние школы.

ИТОГИ

В первой группе победителем стала Новоталицкая школа, второе место - у Богданихской школы, третье - у Подвязновской школы. Во второй группе победителями стали Куликовская и Озерновская школы.

Победители по номинациям:

Номинация "Музыка": победители - Богородская и Богданихская средние школы

Номинация "Декламация": Диплом за лучшее исполнение - учащийся Подвязновской средней школы

Номинация "Вокал": победители - Новоталицкая и Озёрновская средние школы, Диплом за лучшее исполнение - Озёрновская, Коляновская, Новоталицкая, Михалёвская средние школы

Номинация "Хор": победители - Коляновская и Новоталицкая средние школы

Номинация "Театр" - Озёрновская средняя школа

Лучшая актёрская работа в номинации «Фольклор» - Михалёвская средняя школа

Номинация "Композиция": Диплом за оригинальность композиции Подвязновская и Богородская средние школы