С Днём рождения, любимый район!

2 июня Ивановский муниципальный район отметил своё 89-летие. Торжественное празднование открылось на стадионе «Олимп» в селе Ново-Талицы. Жители пришли поздравить любимый муниципалитет с Днем рождения. Открыл торжество глава Ивановского района Сергей Валерьевич Низов. С самого утра на стадионе, создавая праздничное настроение, звучали музыкальные композиции духового оркестра Музыкального центра «Пульс». А в течение всего торжества вокальными и хореографическими номерами присутствующих радовали лучшие творческие коллективы Ивановского района, среди которых были и коллективы ЦДО - Студия детской моды "Каламбина", Народный хореографический коллектив "Ритм", хореографический коллектив "Тонус", хореографический коллектив "Этюд", хореографический коллектив «Вдохновение».

Для публики работал «Бульвар увлечений», организованный педагогами ЦДО, на котором мини-представления устроили участники военно-исторических клубов «Мономах» и «Авалон»; работали мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, проходила презентация чилоут студии по робототехнике и «Курс молодого бойца».