«Ритм» - призёр конкурса-фестиваля «Славим Россию»

Финал регионального героико-патриотического конкурса-фестиваля художественного творчества «Славим Россию!», посвященного 100-летию Иваново-Вознесенской губернии, состоялся 3 июня в Центре культуры и отдыха г. Иваново. На протяжении месяца во всех районных центрах Ивановской области проходили отборочные туры. Только лучшие получили право выступить в заключительном этапе конкурса. В финале приняли участие 167 солистов и творческих коллективов. Призеры муниципальных отборочных туров представили творческие номера, посвященные России. Участники выступили в номинациях «Вокал», «Хореография», «Художественное слово», «Театральная постановка», «Инструментальное исполнение». По итогам конкурса творческие коллективы и исполнители из Ивановского района оказались в числе победителей. В Номинации «Хореография» Ивановский район представил народный хореографический коллектив «Ритм». По итогам конкурса коллектив стал Лауреатом III степени. Поздравляем обучающихся и педагогов с наградой, и желаем творческих успехов!