«Новые сезоны – 2018»

9 сентября во всех сельских поселениях Ивановского муниципального района прошли мероприятия в рамках проекта «Новые сезоны — 2018».

Учреждения дополнительного образования, культуры и спорта презентовали творческие коллективы, объединения и спортивные секции.

Центр дополнительного образования принял активное участие в проекте. На базах школ района, где работают педагоги дополнительного образования были оформлены фото-презентации объединений, прошли мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, соревнования по мини-футболу, матчевые встречи по волейболу, выставка авиамоделей и запуск воздушного змея. Хореографические коллективы приняли участие в концертных программах. Объединения декоративно-прикладного искусства приняли участие в ярмарках. Гостям фестиваля раздавались рекламные флаеры объединений ЦДО. Так же все желающие могли записать своих детей в понравившиеся объединения.