«Ритм» Лауреат I степени межрегионального фестиваля «Планета танца»

Конкурс - фестиваль проходил 21 апреля 2019 года в городе Приволжске уже в шестой раз. Это межрегиональный фестиваль, и он проводится раз в два года. В этом году народный хореографический коллектив "Ритм" участвовал в номинации смешанная группа и представлял два хореографических номера - имерсивный театр "Выжившие" и танец "За тихой рекою". В состав жюри фестиваля входили ведущие хореографы г. Иванова, преподаватели Областного колледжа культуры, Марсель Мифтахов, Нина Гудкова, Анзор Лорчишвилли и др. "Ритм" завоевал Диплом Лауреата 1 степени, а также жюри присудило ансамблю Диплом за "Лучшую балетмейстерскую работу"- имерсивный театр "Выжившие" (балетмейстер-постановщик Юлия Нечаева). Поздравляем ребят и педагогов с заслуженной победой!