Областные соревнования по легкой атлетике

3 октября 2019г. на стадионе «Труд» в городе Шуя команда Ивановского района приняла участие в финальных областных соревнованиях по легкой атлетике в рамках спортивных игр ШСК образовательных организаций Ивановской области.

Двое участников из нашей команды стали призерами в личном первенстве программы соревнований, это Осипов Матвей ученик Коляновской школы, он занял 3 место на дистанции 1500 метров, и Нахапитян Саркис ученик Новоталицкой школы, он стал вторым в метание мяча. В общекомандном зачете наша команда заняла 5 место.

Выражаем благодарность за подготовку призеров областных соревнований по легкой атлетике Николаева Виктора Вадимовича учителя физической культуры Коляновской школы и Гусева Евгения Львовича учителя физической культуры Новоталицкой школы.