Районные соревнования по настольному теннису среди школьников Ивановского района.

17 октября 2019 года в спортивном зале МУ МСЦ «Олимп» прошли районные соревнования по настольному теннису среди школьников в рамках спортивных игр ШСК обучающихся Ивановского района. В соревнованиях приняло участие 8 школ района.
В упорной борьбе победу одержала команда Подвязновской школы под руководством Люлева Евгения Николаевича, второе место заняла команда Коляновской школы тренер Дворцов Андрей Евгеньевич и третье место за долгое время, по словам руководителя команды Кирпичева Андрея Алексеевича, заняла команда Богородской школы.
По итогам соревнований также был определен состав сборной команды района, которая будет представлять его на областных соревнованиях.
Команды призеров были награждены кубками, грамотами и памятными призами, а участники команд призеров медалями и грамотами.