ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «АЛЫЕ ПАРУСА» - ПРИЗЁР ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТЕАТРА»

Фестиваль проходил в несколько этапов: заочный отборочный, финальные показы творческих работ и награждение лучших. Всего приняли участие 51 творческий коллектив. Конкурсанты делились по категориям «Творческий дебют» и «Грани мастерства».

Финальные показы творческих работ проходили в Ивановском областном центре развития дополнительного образования детей и на сцене Ивановского областного координационно-методического центра культуры и творчества. Ивановский муниципальный район в номинации «Драматические коллективы» в категории «Творческий дебют» представила детская театральная студия «Алые паруса» Центра дополнительного образования на базе Озёрновской школы.

11 студийцев выступили с отрывками из спектакля "Морозко" по экранизации Александра Роу. Завоевали звание Лауреата III степени, получили опыт выступления на большой сцене, массу положительных эмоций и стимул двигаться и развиваться дальше.

Поздравляем ребят и педагога Курскую Евгению Константиновну с дебютом! Молодцы! Желаем дальнейших достижений и побед!!!