«Вдохновение» призёр V фестиваля – конкурса вокального и хореографического искусства «Родные таланты»

Фестиваль-конкурс «Родные таланты» проводится в рамках ежегодного уникального просветительского проекта «Дни российской культуры» с целью популяризации образцов вокального и хореографического искусства, формирования и укрепления патриотического и нравственно-эстетического воспитания, а также выявления новых имен и талантов.

В конкурсе принимают участие коллективы и отдельные исполнители Ивановского муниципального района в номинациях «Вокал» и «Хореография». Также в этом году были определены победители в номинациях «Театральное творчество. Художественное слово» и «Театральное творчество. Малые театральные формы».

В номинация «Хореография» (6-10 лет) Лауреатом 3 степени стал Хореографический коллектив «Вдохновение» Центра дополнительного образования (педагог Лисина Н.А.)

В конкурсе принимали участие 2 группы коллектива. Младшая 6-7 лет и средняя 9-10 лет. Младшая группа исполняли танец «Поварята» и средняя группа -танец «Ниточка». Для малышей это первое конкурсное выступление. Дебют удался! Молодцы!