Мы снова в победителях и призёрах межрегиональной выставки «Сказки мира»

Обучающиеся Ивановского муниципального района достойно представили свой район на VII межрегиональной выставке – конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Сказки мира: Сквозь волшебное кольцо», посвящённая творчеству русских писателей — сказочников, которая проходила дистанционно с 7 по 24 апреля этого года в Центре внешкольной работы № 2 города Иваново.

В выставке участвовали девять обучающихся из объединений Центра дополнительного образования нашего района. и стали победителями и призёрами в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

Лауреат I степени – обучающаяся объединения «Бумагопластика», педагог Эм Ольга Вячеславовна (Тестопластика, работа «Наивный карась» По сказке М.Е. Щедрина «Карась идеалист»).

Лауреат II степени- обучающаяся объединения «Бумагопластика», педагог Эм Ольга Вячеславовна ( Бумагопластика, работа «Ящерица затейница» по сказке В. Гаршина «То чего не было»).

Лауреат III степени - обучающиеся объединения «Мозаика», педагог Шмелёва Ольга Ивановна (Смешанная техника, работа «Страшная коза» по сказке К.Д. Ушинского «Страшная Коза»).

Дипломант II степени - обучающаяся объединения «Мозаика», педагог Шмелёва Ольга Ивановна («Художественная роспись по ткани», панно «Ангелочек» по сказке Леонида Андреева «Ангелочек»).

Остальные участники из объединений ЦДО «Умелые ручки», «Юный художник» и «Бумагопластика» получили Дипломы участника конкурса.

Поздравляем обучающихся и педагогов с достойной победой!