Ура! Наконец-то это случилось!

Мы часто расстраивались, что не можем быть в разных местах, в разных городах, на нескольких конкурсах разом. И вот: эта странная весна подарила нам эту возможность-«Каламбина»-участник фестивалей в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи в одновременно!

Количество конкурсантов-просто невероятное! Конкуренция-бешеная! Члены жюри не просто оценивали коллекции, но и производили полный «разбор полетов»! Четкая и слаженная работа оргкомитетов фестивалей!

Всегда держится интрига-награждение после Гала-концерта, куда отбираются лучшие коллективы. Но и на Гала-концерте все продолжают бороться за победу! Концерты в прямом эфире длятся по 2-3 часа или в несколько дней! Жюри снова работает.

И, наконец, выбирает Победителей! Результаты работы СДМ «Каламбина» в этом году оценили 11 составов профессионального жюри-это просто «супер». И, конечно, приятно, единогласное решение в нашу пользу-мы Лауреаты и Победители! Обладатели спецпризов жюри, именных приглашений на финалы, и номинирований на премию в области культуры и искусства! Спасибо!!!

Мы тоже, будем держать интригу и делиться нашими успехами несколько дней! Итак: мы начинаем!

Национальная премия в области исполнительского искусства «Open World-2020» от Европейской Ассоциации Культуры, Москва СДМ «Каламбина» - четырежды Лауреат 1 степени.

Поздравляем руководителя студии детской моды « Каламбина » Ольгу Анатольевну Бобро и ее воспитанников с заслуженной победой!