ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

3 октября в Ивановском районном доме культуры с. Чернореченский состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших представителей системы образования Ивановского района. С профессиональным праздником педагогов поздравили: глава администрации Ивановского муниципального района Сергей Низов, председатель Совета Ивановского района Роман Колокольчиков, начальник управления образования Светлана Горнушкина, председатель Совета ветеранов педагогического труда, Заслуженный учитель России Альбина Соколова. В холле дома культуры развернулась выставка работ воспитанников Центра дополнительного образования детей Ивановского района.

Праздничную программу открыл образцовый коллектив студии детской моды «Каламбина», представивший коллекции моделей «Черная курица» и «Зазнобушка». Красотой танцевальных движений заставили зрителей насладиться хореографический коллектив «Тонус», балетная студия «Этюд», народный хореографический коллектив «Ритм». Слова благодарности своим педагогам за знания и опыт, душевное тепло, помощь в решении проблем и преодолении жизненных трудностей, за умение радоваться за других, за любовь к своей работе выразил Совет старшеклассников района. Старшеклассники спустились в зал и подарили педагогам воздушные шары и фрукты.